Отзывы

Оставьте отзыв о качестве обслуживания в ресторане Riviera

Пожалуйста, заполните форму

 
 
 
 
Администрация оставляет за собой право редактировать, удалять или не публиковать отзыв.
51 запись.
Светлана написал(а) 25.05.2026 в 10:53
Всем советую! Ходили с мужем , сидели на веранде, классная обстановка, хорошие официанты, очень вкусная еда, говядина просто огонь, а мы любители мяса и знаем толк. Понравилось вино, брали к мясу. Атмосфера приятная, спасибо персоналу ресторана!
Всем советую! Ходили с мужем , сидели на веранде, классная обстановка, хорошие официанты, очень вкусная еда, говядина просто огонь, а мы любители мяса и знаем толк. Понравилось вино, брали к мясу. Атмосфера приятная, спасибо персоналу ресторана!... Свернуть
Виктория написал(а) 22.05.2026 в 21:00
С удовольствием посетили ресторан. Понравилась кухня, интерьер и обслуживание. Но особенное впечатление оставило выступление Софьи Крыловой. Желаем ей дальнейших успехов и хотелось бы видеть и слушать её почаще
С удовольствием посетили ресторан. Понравилась кухня, интерьер и обслуживание. Но особенное впечатление оставило выступление Софьи Крыловой. Желаем ей дальнейших успехов и хотелось бы видеть и слушать её почаще... Свернуть
Элина написал(а) 20.05.2026 в 21:47
Очень нравится певица Софья Крылова. Украшение ресторана. Её голос и исполнение песен делает вечер приятным. Прекрасная кухня и обслуживание
Очень нравится певица Софья Крылова. Украшение ресторана. Её голос и исполнение песен делает вечер приятным. Прекрасная кухня и обслуживание... Свернуть
Александр написал(а) 09.05.2026 в 13:19
Заказывали доставку. Быстро и очень вкусно. Большое спасибо)
Заказывали доставку. Быстро и очень вкусно. Большое спасибо)... Свернуть
Юлия написал(а) 04.05.2026 в 09:53
Оочень все замечательно!Вкусная еда,хорошее обслуживание,чисто!Мы в восторге!Здесь все прекрасно,были на веранде весной-кайф.Всем советую!
Оочень все замечательно!Вкусная еда,хорошее обслуживание,чисто!Мы в восторге!Здесь все прекрасно,были на веранде весной-кайф.Всем советую!... Свернуть
Лилия написал(а) 17.04.2026 в 14:29
Прекрасный ресторан! Очень вкусно готовят, прекрасный, современный интерьер. А главное не дорого. Советую
Прекрасный ресторан! Очень вкусно готовят, прекрасный, современный интерьер. А главное не дорого. Советую... Свернуть
Оксана написал(а) 15.04.2026 в 11:31
Отличное кафе на Волге! Вкусная еда — рыба свежая, пицца хрустящая, кофе ароматный. Атмосфера уютная, вид на реку завораживает. Обслуживание быстрое и дружелюбное. Рекомендую!
Отличное кафе на Волге! Вкусная еда — рыба свежая, пицца хрустящая, кофе ароматный. Атмосфера уютная, вид на реку завораживает. Обслуживание быстрое и дружелюбное. Рекомендую!... Свернуть
Алекса написал(а) 17.03.2026 в 17:54
Отмечали юбилей. Все понравилось. ,Еда вкусная ,обслуживание на высшем уровне, прекрасная музыкальная программа с живой музыкой. Праздник удался !
Отмечали юбилей. Все понравилось. ,Еда вкусная ,обслуживание на высшем уровне, прекрасная музыкальная программа с живой музыкой. Праздник удался !... Свернуть
Алена написал(а) 12.02.2026 в 20:29
Заказывала набор на двоих из шашлыка и лодочки по Аджарски. Впечатления исключительно положительные: Скорость: заказ приняли моментально, через 25 минут был уже готов. Качество: все блюда сохранили температуру! Вкус: лодочки порадовало насыщенным вкусом, шашлык — идеальной прожарки. Быстро, вкусно, отлично,!
Заказывала набор на двоих из шашлыка и лодочки по Аджарски. Впечатления исключительно положительные: Скорость: заказ приняли моментально, через 25 минут был уже готов. Качество: все блюда сохранили температуру! Вкус: лодочки порадовало насыщенным вкусом, шашлык — идеальной прожарки. Быстро, вкусно, отлично,!... Свернуть
Артем написал(а) 04.02.2026 в 11:55
Аутентичное место, в котором уютно, вкусно и гармонично. Долго думал, где сегодня буду обедать, но желание посмотреть на Волгу, а также быстро, полезно и вкусно покушать перевесило другие варианты
Аутентичное место, в котором уютно, вкусно и гармонично. Долго думал, где сегодня буду обедать, но желание посмотреть на Волгу, а также быстро, полезно и вкусно покушать перевесило другие варианты... Свернуть
Петр Петрович написал(а) 26.01.2026 в 22:19
Хотим сказать большое спасибо за вечер! Отмечали день рождения в субботу. Танцевали до победного. Было очень весело! Регине отдельная благодарность! Поет очень классно! Все вкусно. Официанты тоже молодцы. Праздник удался. Нам очень понравилось! Обязательно вернемся вновь.
Хотим сказать большое спасибо за вечер! Отмечали день рождения в субботу. Танцевали до победного. Было очень весело! Регине отдельная благодарность! Поет очень классно! Все вкусно. Официанты тоже молодцы. Праздник удался. Нам очень понравилось! Обязательно вернемся вновь.... Свернуть
Сергей написал(а) 10.01.2026 в 18:12
Мы ваши постоянные гости. Ни разу не оставляли отзыв и решили это исправить. Очень любим ваше заведение! Всегда вкусно кормят, обслуживание на высоте! Крайний раз 7-ого числа попали на вокал Регины! Обожаем как она поет! Невозможно сидеть на месте. Либо танцуем до упада, либо аплодируем! За ее голос еще бы звезду добавили была бы возможность!
Мы ваши постоянные гости. Ни разу не оставляли отзыв и решили это исправить. Очень любим ваше заведение! Всегда вкусно кормят, обслуживание на высоте! Крайний раз 7-ого числа попали на вокал Регины! Обожаем как она поет! Невозможно сидеть на месте. Либо танцуем до упада, либо аплодируем! За ее голос еще бы звезду добавили была бы возможность!... Свернуть
Владимир написал(а) 22.12.2025 в 10:42
Уютное место, шикарный вид за окном, достойная кухня. Подойдёт как просто пообедать, так и для празднования мероприятий.
Уютное место, шикарный вид за окном, достойная кухня. Подойдёт как просто пообедать, так и для празднования мероприятий.... Свернуть
Зухра написал(а) 26.11.2025 в 11:43
Мы встретились с друзьями после долгой разлуки в этом замечательном и тихом ресторане... Всё в нём прекрасно... Ужин был восхитительным, вкусным и свежим. Мы остались довольны после долгого отсутствия. Обслуживание также было быстрым и вежливым. Спасибо руководству и персоналу ресторана.
Мы встретились с друзьями после долгой разлуки в этом замечательном и тихом ресторане... Всё в нём прекрасно... Ужин был восхитительным, вкусным и свежим. Мы остались довольны после долгого отсутствия. Обслуживание также было быстрым и вежливым. Спасибо руководству и персоналу ресторана.... Свернуть
AstaEva написал(а) 17.11.2025 в 12:13
Прекрасно летом, особенно на большой веранде… Пьешь грузинское вино, вдыхая запах свежего шашлычка и наслаждаешься видом на нашу Волгу😍 Вечером огоньки, живая музыка.. Уютно и в межсезонье, есть пледики😌 Есть небольшой зал в основном здании, есть много отдельностоящих банкетных верандочек. На любой вкус, так сказать🙂 Официанты замечательные! Все быстро, все расскажут! Могут обслуживать серьезно, могут с шуткой, и поболтают с детьми)))… Кстати, есть детское меню👧🏻 Все вкусно! И еда🍖, и напитки🍷, и кальян💨 😁
Прекрасно летом, особенно на большой веранде… Пьешь грузинское вино, вдыхая запах свежего шашлычка и наслаждаешься видом на нашу Волгу😍 Вечером огоньки, живая музыка.. Уютно и в межсезонье, есть пледики😌 Есть небольшой зал в основном здании, есть много отдельностоящих банкетных верандочек. На любой вкус, так сказать🙂 Официанты замечательные! Все быстро, все расскажут! Могут обслуживать серьезно, могут с шуткой, и поболтают с детьми)))… Кстати, есть детское меню👧🏻 Все вкусно! И еда🍖, и напитки🍷, и кальян💨 😁... Свернуть
«Используя сайт, вы даете свое согласие на обработку ваших персональных и обезличенных данных (в т.ч. файлов «cookie»)»
Принять
Отказаться